.

Preise und Belobigungen 2009

Preise und Belobigungen der Klassen 5 bis 9 im Schuljahr 2008 / 2009.

Klasse Vorname Nachname Belobigung/Preis
R5A Niklas Bayer Preis
R5A Sebastian Hess Preis
R5A Lisa Ramminger Preis
R5A Mona Schaible Preis
R5B Nikola Brandl Preis
R5B Jonas Mast Preis
R5B Maria Schley Preis
R5B Nadine Schmid Preis
R5B Selina Teufel Preis
R5B Nik Vukovic Preis
R5B Jannik Werner Preis
R5C Niklas Blaser Preis
R5C Adrian Götz Preis
R5C Bianca Michalski Preis
R5D Sandra Bausch Preis
R5D Maximilian Kramer Preis
R5D Stefan Lämmle Preis
R5D Bianca Uhl Preis
R6A Nikolina Frigan Preis
R6A Annelen Häußler Preis
R6A Dominik Kuch Preis
R6A Dorothee Mößlang Preis
R6A Annika Schrode Preis
R6B Nico Bitterle Preis
R6B Christoph Frank Preis
R6B Lesley Huskic Preis
R6C Alina Geisinger Preis
R6C Ines Hnatek Preis
R6C Moritz Bussinger Preis
R6C Jochen Pfisterer Preis
R6D Christoph Walk Preis
R7A Vanessa Scheck Preis
R7A Alexander Schrade Preis
R7C Julia Höß Preis
R7C Stefanie Kottmann Preis
R7D Carolin Braig Preis
R7D Natalie Kräutle Preis
R7D Sabrina Wagner Preis
R8A Anika Schaude Preis
R8A Jennifer Van Stichel Preis
R8B Nadine Kneer Preis
R8B Nathalie Okogun Preis
R8B Erjetta Abjes Okogun Preis
R8C Julia Letzgus Preis
R8D Rebecca Häußler Preis
R8D Christina Zell Preis
R9A Tatjana Bitterle Preis
R9A Jochen Leichtle Preis
R9A Andrea Mang Preis
R9B Svenja Bussinger Preis
R9B Michaela Christ Preis
R9B Katharina Dedenev Preis
R9C Theresa Behmüller Preis
R9C Clarissa Fideler Preis
R9C Isabell Kammerer Preis
R9C Madelaina Konsek Preis
R9C Anna Kottmann Preis
R9C Nicole Stirmlinger Preis
R9C Julia Ströbele Preis
R9D Franziska Barth Preis
R9D Corinna Fundel Preis
R9D Johannes Daniel Schmid Preis
R9D Jonas Schmid Preis
R9D Franziska Springer Preis
R5A Leon Barghoorn Belobigung
R5A Vanessa Brückner Belobigung
R5A Nina Hänsch Belobigung
R5A Stefanie Lamparter Belobigung
R5A Teresa Neumann Belobigung
R5A Felix Rasch Belobigung
R5A Emilie Seidl Belobigung
R5A Diana Steinborn Belobigung
R5A Wendelin Steinle Belobigung
R5A Ramona Stiehle Belobigung
R5A Patrick Weimann Belobigung
R5A Cansu Yigit Belobigung
R5B Marc Brandl Belobigung
R5B Annegret Freudenreich Belobigung
R5B Jonas Hummel Belobigung
R5B Ivan Knelz Belobigung
R5B Johanna Lencer Belobigung
R5B Elias Linz Belobigung
R5B Janina Mall Belobigung
R5B Deniz Marem Oglou Belobigung
R5B Eva Ströbele Belobigung
R5B Victoria Stvori´c Belobigung
R5C Tim Bitterle Belobigung
R5C Michelle Budak Belobigung
R5C Sina Friedrich Belobigung
R5C Sarah Ludwig Belobigung
R5C Agnessa Oberderfer Belobigung
R5C Melda Özsarac Belobigung
R5C Judith Rybinski Belobigung
R5D Simon Aierstock Belobigung
R5D Steffen Diesch Belobigung
R5D Armin Klöble Belobigung
R5D Christoph Mönch Belobigung
R5D Thilo Münz Belobigung
R6A Lisa Keller Belobigung
R6A Nadine Schaude Belobigung
R6A Lena Schrode Belobigung
R6B Tatjana Bloching Belobigung
R6B Hannes Dress Belobigung
R6B Felix Fetscher Belobigung
R6B Alexander Füss Belobigung
R6B Daniel Keller Belobigung
R6B Heike Michalski Belobigung
R6B Julia Missel Belobigung
R6B Tom Schaible Belobigung
R6B Christian Schrade Belobigung
R6C Michael Coelho Da Silva Belobigung
R6C Nadine Flohr Belobigung
R6C Vienna Leicht Belobigung
R6C Justine Niemitz Belobigung
R6C Veronika Schmuker Belobigung
R6C Olesya Tschikanow Belobigung
R6D Peter Bloching Belobigung
R6D Matthias Heinz Jähnke Belobigung
R6D Tim Letzgus Belobigung
R6D Tobias Majer Belobigung
R6D Maria Negodaeva Belobigung
R6D Moritz Schick Belobigung
R6D Tobias Schwenkkrauß Belobigung
R6D Lisa Wekenmann Belobigung
R7A Jürgen Hübschle Belobigung
R7A Patrik Schleehuber Belobigung
R7A Nikolai Schrade Belobigung
R7B Lisa Fischer Belobigung
R7B Jaqueline Hafner Belobigung
R7B Michael Kuch Belobigung
R7B Moritz Leichtle Belobigung
R7B Lena Lohrmann Belobigung
R7B Alexander Oks Belobigung
R7B Franziska Psik Belobigung
R7B Lisa Schoch Belobigung
R7C Vanessa Brobeil Belobigung
R7C Tamara Lehmann Belobigung
R7C Luisa Wanner Belobigung
R7D Daniel Aierstock Belobigung
R7D Ali Bangus Belobigung
R7D Josua Ehrhart Belobigung
R7D Eva Engst Belobigung
R7D Fabian Karle Belobigung
R7D Nadine Kopp Belobigung
R7D Magdalena Mall Belobigung
R7D Jasmin Münst Belobigung
R7D Eva-Maria Schlecker Belobigung
R7D Antonia Seitz Belobigung
R7D Stefanie Springer Belobigung
R8A Christine Gobs Belobigung
R8A Markus Haupt Belobigung
R8A Lucas Huber Belobigung
R8A Alexej Schlegel Belobigung
R8A Raphael Schrade Belobigung
R8B Marta Gomes Miranda Belobigung
R8B Konstantina Panagiotou Belobigung
R8B Jessica Jaqueline Schwarzer Belobigung
R8C Linus Marian Betz Belobigung
R8C Tobias Betz Belobigung
R8C Christian Brunner Belobigung
R8C Yannick Geisinger Belobigung
R8C Katja Jerg Belobigung
R8C Kathrin Lisa Kramer Belobigung
R8C Theresa Christina Seifert Belobigung
R8D Sebastian Braun Belobigung
R8D Marc Brobeil Belobigung
R8D Linda Carina Gerdes Belobigung
R8D Tobias Hammer Belobigung
R8D Stefan Kley Belobigung
R8D Kerstin Kley Belobigung
R8D Otto Mayer Belobigung
R8D Diana Schoch Belobigung
R9A Marcel Holz Belobigung
R9A Daniel Spähn Belobigung
R9B Steffen Kaus Belobigung
R9B Tabea Krämer Belobigung
R9B Anja Kuhn Belobigung
R9B Robin Pawellek Belobigung
R9C Sertap Öztürk Belobigung
R9D Marc Bierer Belobigung
R9D Stefan Burgmaier Belobigung
R9D Laura Regina Gobs Belobigung
R9D Melanie Hagel Belobigung
R9D Johannes Lepple Belobigung
R9D Lisa Steinle Belobigung
R9D Esther Stiehle Belobigung
R9D Nadine Wagner Belobigung
R9D Janine Angelina Winter Belobigung
R9D Salina Zoller Belobigung



 Autor: Tamer Berber -- 09.10.2009; 14:30:45 Uhr

Dieser Artikel wurde bereits 6583 mal angesehen. 



 

Kalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 Kalender  
Ferien Veranstaltungen Prüfungen
 

Schullandheimaufenthalt Klasse 8d mit Frau Fischer und Herrn Schwalbe

von: 22.09.2014   
bis: 26.09.2014   

Klassen 10bcde: Besuch des Deutschen Museums in München

23.09.2014   
mit Herrn Ganser, Frau Jauer, Frau Langner, Herrn Maier, Herrn Schrode, Herrn Wengert

Vergleichsarbeiten in Deutsch, Klassenstufe 7 und 9

30.09.2014   

Vergleichsarbeiten in Englisch, Klassenstufe 9

02.10.2014   

Elternabend in den Klassenstufen 8 - 10

07.10.2014   

Vergleichsarbeiten in Mathematik, Klassen 7 und 9

08.10.2014   

Elternabend in den Klassenstufen 5 - 7

09.10.2014   

Lehrerausflug

14.10.2014   11:00
Unterrichtsende ist um 11 Uhr